Altschliffbrillant Ring
Gold 585 tlw. rhod., Altschliffbrillant ca. 0,95 ct, Saphir, RW 51, 4,8 g, Ringweitenänderung Gold 750øg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 900,-
Altschliffbrillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2024 - 10:13 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.08. - 29.08.2024 |