Kulturperlen Ohrstecker
Gold 750, Süßwasserkulturperlen Durchmesser ca. 12,5- 13 mm, 5,2 g, aus dem Hause Schöffel, Zertifikat der Firma Leitner/Dallinger anbeiøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:31
- Startpreis:
Kulturperlen Ohrstecker
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2024 - 10:31 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.08. - 29.08.2024 |
Allgemeine Information
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Saphir Mondstein Brosche
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900