Altschliff Diamant Brosche
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperlen, 2,8 g, österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
29.08.2024 - 10:45
- Startpreis:
Altschliff Diamant Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.08.2024 - 10:45 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 22.08. - 29.08.2024 |