Staplerschaufel "Stift STG",
Baujahr 2012, L/B/H ca. 1800/1200/950 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr. Besichtigung/Abholung in 9560 Feldkirchen
21.08.2024 - 14:29
- Startpreis:
EUR 50,-
Staplerschaufel "Stift STG",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 21.08.2024 - 14:29 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2024 |
Allgemeine Information
- Ernst Fuchs *
- Ring
- Carl Schindler zugeschrieben/attributed (1821-1842) Wirtshausstube,
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,