Niederhubwagen "Jungheinrich",
Hubkraft ca. 1300 kg, stark gebraucht, beschädigt u. a. defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.08.2024 - 14:48
- Startpreis:
EUR 50,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 21.08.2024 - 14:48 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2024 |
Allgemeine Information
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Vogelgruppe, Formia, Murano, 1992
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,