Bohrmaschine "Würth",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.08.2024 - 14:59
- Startpreis:
EUR 20,-
Bohrmaschine "Würth",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 21.08.2024 - 14:59 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2024 |
Allgemeine Information
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Atelierkamera
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert