Fugenschneider,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 50,-
Fugenschneider,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 21.08.2024 - 15:21 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2024 |
Allgemeine Information
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle