Trumeau-Kästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messing beschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Holz und Beschlagteile erneuert (90 x 51 x 98 cm)
02.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:25 |