Monogrammist
(1. Drittel 20. Jhdt.) Hetzende Csikos in der Puszta, undeutlich monogrammiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55 x 73,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/verschmutzt
02.09.2024 - 15:16
- Startpreis:
Monogrammist
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:16 |