Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben in altmeisterlicher Marnier, unsigniert, Öl/Papier auf Leinwand kaschiert, Bildausschnitt 52 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
02.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:17 |