Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Hallstatt/Salzburg-Petersfriedhof", handsigniert Ludwig Bürgel (1901-1980)/Josef Eidenberger (1899-1991), 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18 x 16,5/31,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
02.09.2024 - 15:22
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:22 |