Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Ludwig van Beethoven", deutscher Komponist, (Bonn 1770-1827 Wien), handsigniert Konopatsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 36 cm, goldener, massegezierter Profilholzrahmen, restauriert
02.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:17 |