Historismus Damenschreibtisch
Ende 19. Jhdt., Weichholzkorpus, nussfurniert, politiert, 1 durchgehende Mittellade, 2 Seitenladen, Platte mit grünem Tuch, Schlüssel, 91 x 77 x 61, restauriert
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
02.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
EUR 320,-
Historismus Damenschreibtisch
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:25 |