Elfriede Bachmayr-Worbs *
(Wien 1899-1998, vorwiegend als Landschafts- und Blumenmalerin tätig) Bunter Blumenstrauss in Vase, monogrammiert, datiert EB 81, Öl auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 54,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben
02.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
Elfriede Bachmayr-Worbs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:17 |