Elfriede Bachmayr-Worbs *
(Wien 1899-1998, vorwiegend als Landschafts- und Blumenmalerin tätig) Gartenblumen, monogrammiert EB, Öl auf Karton, Bildausschnitt 74,5 x 54,5 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
02.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
Elfriede Bachmayr-Worbs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:17 |