2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,
Gestelle aus Buchen- und Buchenbugholz, geprägte Sperrholzsitze, teilweise Ausführung Thonet, Zargeninnenseite teilweise mit Papiervignette und Stempel gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Sitzfläche beschädigt
02.09.2024 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:24 |