Altschliffbrillant/Diamant/ Kulturperlen-Damenring
Gold 585, zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhd., Rw 58, 3,4 g øG3
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
02.09.2024 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:02 |