Karl Muckenschnabel
(1. Drittel 20. Jhdt.) Herbststillleben, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
02.09.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Muckenschnabel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:18 |