Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Verfallen, handsigniert, datiert E. Wolf 82, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
02.09.2024 - 15:20
- Startpreis:
Erika Wolf-Rubenzer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:20 |