Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Motiv aus der Rax, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
02.09.2024 - 15:21
- Startpreis:
Peter Stübinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:21 |