"Cablecar" Brillant/Granat Damenring
Weißgold 750, rhodiniert, Brill. zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 9 g, Erzeugnis der Manufaktur Ableitner in Lieboch, übliche Tragespuren, Rhodium größtenteils abgeriebenøG8
02.09.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:03 |