2 Wachsfiguren unter Glassturz, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
"Madonna mit Kind/Heilige Anna mit Maria", vollplastisch gearbeitet, mit Stoff und Goldfadenverzierungen besetzt, schwarze Holzsockel, Gesamthöhen 35/29 cm, dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand
02.09.2024 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:29 |
Allgemeine Information
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",