Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mädchen XIII" aus dem Zyklus Mädchen aus Diwan XVI, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 50 Exemplaren, Stockgröße 23,5 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
02.09.2024 - 15:16
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:16 |