Peter Florian
(geb. 1964 in Gmünd, tätig als Maler und Graphiker) Eisenerz/Graz/Eisenerz, unsigniert, 3 Künstlerentwürfe, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße je 40 x 30 cm, ungerahmt
02.09.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Peter Florian
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:21 |