Walter Cremonini
(Künstler Italien 20. Jhdt.) "VANINI EHE TEUTANO DI SALOME"handsigniert W. Cremonini, Druckgraphik, Trockenstempel, Nr. XIX von XXV Abzügen, Blattgröße 70 x 49,5 cm, ungerahmt
02.09.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 80,-
Walter Cremonini
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:22 |