Altschliffdiamanten/ Kulturhalbperle Damenring
Roségold 585, Dia. zus. ca. 0,55 ct, RW 54, Perlendurchmesser 6 mm, 4 g, Lüster leicht schadhaft, altersübliche TragespurenøG4
02.09.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:03 |