Altschliffbrillantsolitär 0,70 ct
Weißgold 585, rhodiniert, 6-fach Krappe, RW 55, 2,5 g, Rhodiumschicht größtenteils abgerieben, übliche TragespurenøG3
02.09.2024 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:03 |