Aldo Turiano
(geb. 1938 in Catania, Studium a. d. Akademie d. Bild. Künste)"Prometeo.." handsigniert Aldo Turiano, 2 Kaltnadelradierung in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 16,5 x 14/14,5 x 16,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
02.09.2024 - 15:23
- Startpreis:
EUR 60,-
Aldo Turiano
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:23 |