Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Portrait einer jungen Frau, handsigniert Augustiner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 22,5 cm, gerahmt, wellig, verschmutzt
02.09.2024 - 15:19
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2024 - 15:19 |