Vitrinenkasten 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte, querfurnierte Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung geändert und ergänzt (ca. 100 x 45 x 175 cm)
09.09.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 750,-
Vitrinenkasten 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:27 |
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,