Altschliffbrillant/Diamant Brosche zus. ca. 2,10 ct
Gold 585, dreifärbig, Maße: 85 x 60 mm, 34,5 g øG34
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
09.09.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:17 |