Kleiderstock, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 20. Jhdt.,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 4-passiger Fuß mit ingegriertem Schirmring, Krone mit 6 s-förmigen Haken, ungemarkt, Gesamthöhe 199 cm, restauriert
09.09.2024 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:27 |