2 Tierfiguren, Reh/Bär mit Jungen,
österr. Kunstkeramik, Marke Liezen/Austria Wienerberger ?, farbig bemalt, glasiert, Höhen 15/19 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, 1 Figur an der Unterseite bestoßen
09.09.2024 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:30 |