Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Bildlithographie in Farbe mit Acryl überarbeitet, A. P. (Artists Proof - Künstlerexemplar), Nr. 19 von 20 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69,5 x 99,5 cm, gerahmt, unterer Bildrand fleckig
09.09.2024 - 15:20
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:20 |