Cristina Fiorenza *
(geboren 1973 in Neapel, Architektin, weiters tätig als Malerin und Keramikerin) Fenster zum Garten, auf der Rückseite signiert, datiert C. Fiorenza 2006, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 95 x 120 cm, auf Spannrahmen
09.09.2024 - 15:21
- Startpreis:
Cristina Fiorenza *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:21 |