Anonymer Künstler um 1900
Engelspaar, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 40 x 72 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
09.09.2024 - 15:22
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:22 |