Monogrammist um 1900
Wehrkirche Weißenkirchen in der Wachau, monogrammiert, datiert AU 1908, Öl auf Leinwand, 38 x 50 cm, unter Glas, beschnitzter Profilholzrahmen, bronzefarbig gefasst, altersfleckig, Rahmen bestoßen, abgeblättert
09.09.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Monogrammist um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:22 |