Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies, 1872, Öl/Leinwand, kaschiert, 51 x 76 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert/verschmutzt
09.09.2024 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:22 |