August Rieger
(Wien 1886-1941, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Parklandschaft, handsigniert, datiert August Rieger 19.., Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 25 cm, bronzefarbiger, massegezierte Profilholzrahmen, dieser bestoßen und abgerieben
09.09.2024 - 15:22
- Startpreis:
August Rieger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:22 |
Allgemeine Information
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,