Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) "St. Peter - Einzug", handsigniert Ernst Reno Jungel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 24 cm, Passepartout, ungerahmt
09.09.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:26 |