Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Fröhlicher Tiroler, gewidmet, signiert und datiert P. Flora 4. 11. 1975, Handskizze auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 20 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
09.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:25 |