Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) betitelt "Die Rückkehr der Natur oder die Industrie stirbt", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 61 cm, Passepartout, ungerahmt
09.09.2024 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:24 |