Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Besiedelte Landschaft, monogrammiert, datiert AO 55, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
09.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
Adolf Osterider *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:25 |