Anonymer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Stillleben mit Äpfel und Orange, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 20,5 x 26 cm, verglast, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen
09.09.2024 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:23 |