Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz, Ausbildung in Graz, Wien und Rom, war Präsident des Verbandes bild. Künstler Stmk.) rückseitig betitelt "Sonniger Hang", handsigniert Nic Wenky, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48 x 57,5 cm, Profilholzrahmen
09.09.2024 - 15:23
- Startpreis:
Nic (Nikolaus) Wenky
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:23 |