Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz, war Mitglied d. stmk. Kunstvereins, Studium in Graz und München) Markt am linken Murufer, handsigniert M. E. Fossel, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen repariert
09.09.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Martha Elisabeth Fossel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:27 |