Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Südsteirische Landschaft, handsigniert, datiert Willi Karl 73, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
09.09.2024 - 15:25
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:25 |