Friedrich Smole
(geb. 1912 in Knittelfeld, war Mitglied d. Künstlerbundes Graz) Sommerlandschaft, handsigniert F. Smole, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
09.09.2024 - 15:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Friedrich Smole
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:23 |