Brillantdamenring
Gold 585, ca. 0,35 ct in glatt verwischter Fassung, tlw. strukturierte Oberfläche, RW 54, Breite 9,5 mm, 18,2 g, leichte TragespurenøG18
09.09.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2024 - 15:08 |