Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Der Vogelfresser" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 2436 von 3000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ 264
16.09.2024 - 15:08
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 16.09.2024 - 15:08 |
Allgemeine Information
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Konvolut (2 Stücke): Berber, Nordafrika (von Algerien bis Libyen): Zwei flache, runde Anhänger, jeweils mit eigenen Anhängern an Ketten. Alles aus gutem Silber!
- Feine Scharnierdose
- L. Aelius Caesar 136-138
- Spezialkraftwagen "VW T5 HD-Kombi LR 2.0 BMT TDI DSG D-PF",
- Bauernkasten und Bauerntruhe,19. Jahrhundert